ad1a641d

Универсалы Лада Веста SW и Кросс обретут свежие функции оборудования

Грядущим летом «АВТОВАЗ» начнёт стоковое изготовление универсала Лада Веста SW и его версии Кросс с особыми «внедорожными» свойствами.

Докладывается, что машины будут предлагаться с силовыми агрегатами объёбог 1,6 и 1,8 л. Производительность в 1-м случае составит 106 л.с., в третьем — 122 «кобылы». Клиенты сумеют выбирать между машинной и автоматической коробками передач.

Для универсалов будут предлагаться свежие функции. Например, пишется о задних дисковых тормозах. Ещё одно новшество — установка датчика давления в покрышках. Также, будет изменена приборная доска: числа будут крупнее, будут желтые шкалы, дневная подсветка и синхронность часов по сигналам со спутника.

Модель Лада Веста Кросс обретет особый обвес, который предохранит ткань кузова на лёгком бездорожье. Продемонстрированная раньше теория авто учитывает поднятый дорожный просвет и увеличенные колёса, что улучшает внедорожный потенциал.


Всего в 2017 году ожидается скопить 7,5 млн. универсалов Веста. Известно, что стоимость версии Кросс будет немногим не менее 800 млн. руб.

Стоит отметить, что реализации Лада Веста показывают позитивную динамику, добавляя приблизительно по тысяче авто в неделю. Так, в начале марта 2017 года было выполнено 6036 единиц Веста, что на 935 больше, чем в январе 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий