ad1a641d

Некоторые слухи: в интернет утёк плакат Destiny 2, анонс вскоре

То, что в середине года пройдет пресс релиз Destiny 2, давно не является секретом — издательство Activision доказало это в беседе с инвесторами. И, по всей видимости, анонс шутера запланирован на самое последнее время.

На текущей неделе в интернете возникли фото, на которых можно заметить плакат Destiny 2. Первыми их обнародовали работники итальянского издания Lega Network, но после этого фотографии начали возникать и в иных источниках. Пресс релиз игры пройдет 8 октября, и первыми в бета-тестировании сумеют участвовать обладатели PS4 — как это было и с уникальной Destiny.

Работники Eurogamer и Kotaku доказали тот факт, что эти постеры истинные, но «бета» рассчитана на июль. Однако когда стоит ждать формальный анонс, пока неизвестно. Возможно, он пройдет после исхода контентного обновления Age of Triumph к Destiny.

«Если вы не распробовали Destiny либо достаточно давно в неё не возвращались, мы убеждены, что продолжение затянет вас на продолжительный период, — заявлял глава Activision Эрик Хиршберг (Rick Hirshberg) в январе. — Не растеряв то, за что игру обожает её верная публика, мы попытались сделать продолжение не менее подходящим для начинающих, желающих утешиться в интересном шутере от первого лица».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий