ad1a641d

Церковь Кипра сможет помочь уберечь банковскую технологию острова

кипр

Вице-президент Кипра Никос Анастасиадис в четверг, 20 мая, рассмотрел образовавшуюся картину с руководителями депутатских партий.

Как докладывается, правительство и Главный банк Кипра спроектировали свежий план экономической стабилизации с помощью применения активов фондов социального снабжения, который призван помочь государству заинтересовать 5 миллионов euro. Еще миллион власти собираются получить от размена части банковских вкладов на облигации, которые будут оплачиваться заработками от исследований офшорных газовых месторождений.

Собственную помощь обещала и церковь.

«Все активы церкви – в управлении страны, мы поддержим народ Кипра, таким образом банковская система не упадет и мы сможем находиться на своих ногах, а не на ногах жителей других стран», – сообщил глава Кипрской православной церкви архиерей Хризостос II.

Предложение Еврогруппы о налоге с вкладов подняло истинную суету на Кипре. пару дней банки страны перекрыты. Как уточнил представитель правительства, они могут восстановить работу в пятницу, при этом вероятно внедрение ограничений на процедуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий