ad1a641d

На Житомирщине словили чужеземца, убежавшего с места ДПТ

На Житомирщине словили чужеземца, убежавшего с места ДПТ Данная катастрофа случилась около села Йосиповны, Малинского региона, Житомирской области. В полицию поступил звонок о том, что на автодороге в процессе ДТП была убита девушка, передает отдел связи с общественностью ГАИ.
На месте трагедии специалисты нашли осколки и части компонентов авто, которым, возможно, был свален человек. По ним правоохранители определили марку и оттенок авто и направили на его поиск сотрудников внутренних уборов органов внутренних дел Малинского и располагающихся рядом участков Житомирщины.   — Нацеливание на поиск авто «Lexus» темного тона приобрели и сотрудники Государственной автоинспекции, — говорит руководитель отдела ГАИ Малинского ГО УМВД Владимир Савченко.
— В 8 км от места ДТП на другой автодороге инспекторы нашли авто, по внутренним симптомам отвечал ориентированию.   Недоверия правоохранителей увеличились, когда на выявленном авто они увидели существенные машинные поражения, отличительные для приезда на осложнение. Авто был блокирован, а автолюбителя в его зале не было. Но еще через 5 минут сотрудники ДПС нашли парня, который сознался, что пребывал в автомобиле «Лексуса» и сделал ДТП.
По версии остановленного, 26-летнего гражданина иного страны, он занял авто у товарищей из столицы, чтобы проведать членов семьи в Коростене Житомирской области. ДТП случилось, когда юноша возвращался в столицу. В вечерних сумерках он не увидел девушку, которая переходила дорогу автодороги по пешеходному проходу. Когда осознал, что наделал, напугался и сбежал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий