ad1a641d

Colorful iGame GTX 1080 Ti обретет LCD-экран, изображающий характеристики карты

Картой памяти с подсветкой в настоящее время никого не удивишь: на рынке полно модификаций с разными реализациями иллюминации, от простой однотонной до полновесной спортивной RGB с комплектом эффектов. Однако организация Colorful делает собственным почитателям что-то свежее, раньше в практике возведения графических адаптеров, похоже, не встречавшееся.



 Боковой дисплей не будет полновесной графической матрицей

Боковой дисплей не будет полновесной графической матрицей

Её грядущая модель iGame GTX 1080 Ti обретет незначительный LCD-экран, поставленный на боковой стене карты. Он будет в живую показывать разные характеристики, такие как тактовая частота ядра, температура либо скорость вращения пропеллеров. Привлекательное и комфортное решение для обладателей корпусов с окном либо открытых щитов, однако только в случае, если каркас не находится под столом.

 Компании всегда есть, чем изумить почитателей брэнда: iGameGTX1080 X-TOP-8G с кулером Silver Shark

Компании всегда есть, чем изумить почитателей брэнда: iGameGTX1080 X-TOP-8G с кулером Silver Shark

О других параметрах Colorful iGame GTX 1080 Ti пока ничего неизвестно, понятно только, что по вертикали будет занимать 3 автомата, но охлаждающая система обретет термические трубки огромного размера — 8 либо даже 10 мм. Логично, что без промышленного ускорения также не обойдётся, а модель питания останется прошлой и главную часть энергии диаграмма будет приобретать за счет 2-ух восьмиконтактных разъёмов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий