ad1a641d

Глок: В Малайзии превосходство будет у Red Bull и Феррари

Тимо Глок

Тимо Глок: «В Мельбурне мы увидели удивительный старт года. после зимних испытаний мне было понятно, что Кими Райкконен может сражаться за места в первых рядах, однако я не полагал, что он выиграет первую гонку. Я полагал победителями гонщиков Red Bull, и в квалификации мой вывод оправдался, однако этого трудно сказать о автогонке. Покрышка и погода – 2 условия, которые всегда могут повлиять на ход войны, и в Австралии мы снова в данном удостоверились.

Спереди ещё 1 непредвиденный раунд. Сепанг не очень похож на Альберт-парк, в Малайзии даже асфальт другой, из-за этого вопрос действенности резины снова выйдет на первый план.  Принимая во внимание характеристики автотрассы, полагаю, в квалификации среди лидеров будут Red Bull и Феррари. Как и на прошлой неделе, я устанавливаю на то, что поул выиграет Себастьян Феттель. Вероятнее всего, эти 2 команды будут среди лидеров и в процессе автогонки, однако в Сепанге многое находится в зависимости от аэродинамики. Если руководители сумеют проехать огромную дистанцию на одном наборе покрышек, чем в Австралии, тогда самые большие возможности одержать первую победу в году будут у Феттеля. Полагаю, Алонсо финиширует 2-м, а Хэмилтон — 3-им.

Трудно сообщить, какими будут итоги вне первой четверки, ну и погода может привнести коррективы. Во 2-й половине дня ливневые ливни тут – стандартное явление, мы были очевидцами того, как гонку не только лишь кончали, но также и совсем аннулировали – я встречался с данным на своем грустном эксперименте.

Судя по прогнозам погоды, всех ожидает дождевой выходной, из-за этого не исключаю, что мы снова увидим внезапный итог. Полагаю, в этот раз Кими Райкконен финиширует 4-м, а мой единоплеменник Адриан Сутил – 5-м, Дженсон Баттон – шестым. Считаю, будет проходить еще несколько месяцев, до того как Макларен может сражаться за помост.

Так вот, мой вывод на Гран При Малайзии: Феттель, Алонсо, Хэмилтон, Райкконен, Сутил, Баттон, Уэббер, ди Реста, Хюлкенберг, Росберг. Поул выиграет Себастьян Феттель, мгновенный круг продемонстрирует Адриан Сутил, Дженсон Баттон отыграет более всего позиций».

Теги: Тимо Глок

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий