ad1a641d

SpaceX проведёт следующий конкурс создателей Hyperloop в начале августа

Организация SpaceX сообщила о проектах провести 2-й конкурс создателей Hyperloop, в процессе которого состоятся автогонки макетов капсул для криогенного поезда. Состязания пройдут в Хоторне (штат Калифорния) с 25 по 27 сентября 2017 г.



На 1-м раунде состязаний, прошедшем в самом начале минувшего года в Техасском институте A&М, создателями были предложены концепции внешнего вида капсул криогенного поезда. В итоге арбитра забрали не менее 2-ух десятков команд для образования капсул и участия в автогонке Hyperloop Pod Competition.

Впрочем SpaceX сообщила, что 2-й экскурсионный тур состязания раскрыт для свежих команд, особое внимание, похоже, уделяется тому, чтобы предоставить имеющимся командам шанс улучшить имеющиеся макеты. Победителем будет тот, чья оболочка наберёт предельную скорость.

 uschyperloop.com

uschyperloop.com

Что интересно — в анонсе пишется о увеличенной функции SpaceX в подготовке криогенного поезда, которая «революционизирует наземный автотранспорт Hyperloop через собственные услуги», предоставляемые в истинное новаторам и вузам, причастным в скоростных автотранспортных разработках.

Это звучит по-другому, чем заявлял Частица Маск в 2013 году после статьи изображения концепции Hyperloop. Тогда Маск заявил, что он просто рекомендовал мысль для изучения иными, в связи с тем что у него довольно работы над проектами в ??SpaceX и Тесла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий