ad1a641d

В Киеве захоронили женщину, мертвую в ДТП с супругой Реброва

Е. Веременко

По сведениям издания Сегодня, супруга мертвой, Владимира Веременко, врачи не впустили на похороны из-за ужасного здоровья.

Как рассказывает издание Программа, ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах, супруга Сергея Реброва, Елена, в момент совершения ДТП в автомобиле пребывала в здравом пребывании.

«Елена Реброва, как продемонстрировала ориентировочная оценка, в момент совершения ДТП была здравой. Неясно, в котором пребывании пребывал потерпевший, в связи с тем что итогов экспертизы пока нет», — говорит ресурс.

Следователям побеседовать как с потерпевшим, так и с Еленой Ребровой, по версии источника, не удалось. К 1-му еще не бросают врачи, а диалог с Ребровой мог пройти сегодня, 18 мая, но о том прошел он либо нет, ничего не докладывается.

«По прецеденту неприятного события назначены несколько экспертиз, в том числе автомобильно-техническая и трассологическая. Проводится следствие», — удостоверяет ресурс.

Напоминаем, 14 мая около 22:00 в Конча-Заспе возле базы киевского Динамо случилось ДТП при участии супруги знаменитого футболиста, тренера Сергея Реброва. В итоге трагедии умер человек. Фото с места ДТП — в галерее Журналист.net.

Как было обнародовано, Елена Реброва передвигалась на собственном кроссовере Рэйнж Ровер и встретилась с автомашиной Жигули, после чего та опрокинулось на крышу. ГАИ пока не предлагает никакой информации об жизненных обстоятельствах трагедии и не делает догадок сравнительно ее виновников.

Позднее было обнародовано, что женщина, убитая в данном ДТП была на 5-ом месяце беременности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий