ad1a641d

Пугало играет на ужасах собственных противников в новом трейлере Injustice 2

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и мастерская NetherRealm Studios продолжают знакомить нас с персонажами наступающего супергеройского файтинга Injustice 2. Свежий трайлер игры отдали давнишнему противнику Бэтмена — Страшилищу (Scarecrow).

Как нам известно, Пугало обожает применять галлюциногенные вещества, чтобы влиять на рассудок собственных потерпевших и играть на их ужасах. Создатели отбили данный момент в Injustice 2: к примеру, перед битвой Пугало открывает баллон с некоторым газом, но в роли добивания утаскивает конкурента в страшную другую действительность. Невзирая на его большую любовь к шлакам, он также считается очень серьёзным конкурентом в рукопашной схватке, благодаря своему военному образу — «искусственному танцу», основанному на 2-ух образах сумо — журавля и нетрезвого мастера. Кроме этого, в его запасе присутствует резкий крюк на линии.

В РФ Injustice 2 выйдет на рынок 19 июня 2017 года в вариантах для PlayStation 4 и Xbox One. Локальность показана субтитрами на российском языке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий