ad1a641d

Рюкзак виртуальной реальности НР Omen X выйдет в начале июня в 2-ух вариантах

Организация НР представила сроки начала реализаций компьютера-рюкзака Omen X, созданного для работы со шлемами виртуальной реальности (VR).



Первая информация о плане имеющего ПК Omen X возникла в 2016 г. С того времени НР собирала оценки от создателей и улучшала систему устройства. И вот сейчас докладывается, что новинка будет доступна в начале июня: она будет доступен в 2-ух версиях — для приверженцев игр и платных клиентов.

В настоящее время известно, что VR-рюкзак весит примерно 4,5 кг. Имеющий персональный компьютер оснащен 2-мя портами USB 3.0, 2-мя разъёмами USB Type-C, внешним видом HDMI и аудиоразъёбог.

В пояс интегрированы 2 аккумуляторы с перспективой «горячей» смены. Они гарантируют до одного дня независимой работы. Сняв крепления, клиенты сумеют использовать Omen X в роли мобильной системы.


Технологические характеристики ПК пока не открываются. Однако помощь шлемов виртуальной реальности будет требовать присутствия производительного микропроцессора, современной разрывной карты памяти и прочих высокопроизводительных элементов. Но это значит, что стоимость новинки будет очень повышенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий