ad1a641d

Doogee Shoot 2 — самый дешевый телефон со двойной видеокамерой


Организация Doogee перешла к продажам во всем мире через лицензированные супермаркеты нового телефона Shoot 2 под регулированием Андроид 7.0 Nougat по стоимости $69,99.

Doogee Shoot 2 позиционируется как самый дешевый телефон со двойной основной видеокамерой. Организация рассказала, что за первую секунду после попадания в реализацию был выполнено не менее 2000 штук Shoot 2. Энтузиазм к свежему продукту был настолько высок, что из-за активного трафика веб-сайт Doogee рухнул на 5 минут.

Подчеркивается, что даже в стадии заказа телефон Shoot 2 пользовался огромной популярностью у заказчиков дистрибуторов Doogee. После возникновения телефона Doogee Shoot 1, запустившего тренд на подходящие и качественные телефоны со двойной видеокамерой, клиенты и бизнес-партнёры Doogee очень ждали исхода следующей модификации.

Серия Doogee Shoot направлена на растущий рынок телефонов со двойными камерами. Doogee Shoot 2, анонсированный на выставке MWC 2017, представляет из себя переделанную модель Shoot 1.

Телефон оснащён двойной оборотной 5-Мп видеокамерой с диафрагмой f/2,0, спроектированной вместе с организацией Huawei. Тогда как основной 5-Мп детектор проводит захват разноцветного картинки, одноцветный детектор гарантирует приобретение данных о его глубине. Телефонный аппарат также различается комфортной настройкой фокального отдаления, что гарантирует легкость фокусировки кадра на субъект с результатом боке. В добавление к двойной камере у Shoot 2 присутствует передняя 5-Мп камера для приверженцев селфи.

В Shoot 2 принтер оттисков пальцев размещён в кнопочке «Хоум» на передней панели, что считается не менее комфортным для клиента. Телефон оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 3360 мА·ч изготовления компании ATL — поставщика аккумуляторов для Айфон 7. При этом длина каркаса Shoot 2 равна 9 миллиметров.

Shoot 2 также считается первым телефонным аппаратом со двойной видеокамерой, работающим на новой ОС Андроид 7.0, но Doogee — один из немногих изготовителей, производящих устройства с Андроид 7.0 Nougat на борту.

Телефон Shoot 2 оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем, защищённым 2.5D стеклом, и имеет в запасе 1 Гигабайт материнской платы с флеш-накопителем на 8 Гигабайт. Во время до 20 мая телефон можно приобрести с существенной скидкой по данному адресу.

Также будет производиться модификация Shoot 2 с 2 Гигабайт материнской платы и флеш-накопителем ёмкостью 16 Гигабайт, которая выйдет на рынок в начале апреля по стоимости $79,99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий