ad1a641d

Ритуал очистки можно пройти в «Парке Киевская Русь»

«Парк Киевская Русь»

Граждане Древнейшего Киева гостеприимно повстречают посетителей хлебом-солью и пригласят погрузиться в окружающую среду Средневековья.

Посетители сумеют участвовать в обычае очистки, в процессе которого спалят в огне бумажки с написанными невзгодами. В процессе развлекательной платформы гостей ожидают уникальные театрализованные постановки, чарующие представления конного кинотеатра «Парк Киевская Русь», жизнерадостные поединки на мешках с травой, перетягивание каната и разглаживание на знаменательных тачках. И разумеется, граждане Древнейшего Киева позовут всех в согласные хороводы.

Для желающих ощутить себя реальными стольными бойцами, пройдет мастер-класс по владению рыцарским ружьем и поединки на спортивных клинках. Также будет можно прокатиться на стольных лошадях и перестрелять из знаменательного лука.

Также, можно организовать уникальную фотосессию в рыцарском городке, примерив наряд знаменитого жителя города либо жительницы города, кочевника либо витязя.

«Парк Киевская Русь» — Центр культуры и истории Старой Руси — находится в с. Копачев Обуховского региона Киевской области.
Добраться можно маршрутками от установки м. Выдубичи либо своим автотранспортом.

Стоимость входного билета — 40 гривен., для пожилых людей работают скидки, подростки навещают Парк совершенно бесплатно.

Детали на веб-сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий