ad1a641d

Англичанам разошлют открытки с ароматом конопли

Конопля

Так что, подчеркивает «Лента.ру», организация собирается ознакомить людей с ароматом этого растения, чтобы те могли исчислять в округах нелегальные плантации по выращиванию «травки».

Как сообщил представитель компании Энди Блисс, очень многие люди даже не предполагают, что определенные дома либо квартиры в их регионе могут считаться плантациями, где повышается конопля, созданная для реализации. Согласно его заявлению, незначительные плантации в аграрной глуши — это, сильно стандарт. В настоящее время для этих задач все чаще и чаще применяются стандартные муниципальные дома.

Открытки, которые рассылаются англичанам, позволят устанавливать им такие квартиры и дома по аромату и докладывать о них милиции.

Как было обнародовано, преимущественно, пахнущие открытки будут распространяться среди граждан Северного Йоркшира, Манчестера и Лондона, где милиция подчеркивает взрывообразный рост числа домашних плантаций по выращиванию конопли.

Стоит отметить, в Англии распределение наркотиков (включая коноплю) считается криминальным правонарушением. Но известность потребления конопли ведет к возникновению все свежих плантаций по выращиванию этого растения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий