ad1a641d

Камера LookOut Charger в качестве заправочного устройства позволит вести тайное видеонаблюдение

Упрятать камеру для ведения тайного видеонаблюдения представляется не самой элементарной задачей для дилетанта. Внимательно завуалировать такое устройство, вмонтировав его в детали системы либо объекты быта, не так просто по нескольким основаниям. Далеко не всегда содействуют этому размеры камеры, потребность в включении к источнику питания и снабжения инфраструктуры для постоянного вещания. На помощь готов придти стартап LookOut Charger, появившийся на веб-сайте Indiegogo и готовый посоветовать комфортное решение для видеофиксации.

«Карта» и главная особенность устройства под наименованием LookOut Charger — это внешний вид камеры. Её детали расположились в каркасе, похожим на на вид адапрет стандартного заправочного устройства. Присоединив LookOut Charger в розетку — и со стороны это будет смотреться как невольно забытое ЗУ для планшетника либо телефона. В реальности же данный псевдо-блок будет вести тайное исследование, установить факт которого невооружённым глазом будет почти невозможно.

В случае появления в отношении LookOut Charger подозрений камера может утаить своё подлинное назначение от чужих лиц. Для этого создатели учли в LookOut Charger вероятность зарядки телефона либо планшетника. Камера может синхронно делать функцию зарядки с выходными параметрами 5 В/1 Но, при этом продолжая съёмку.

Образцы фотоснимков, сделанных LookOut Charger

В случае если оценивать стандартную составляющую LookOut Charger, то эта мини-камера вписывает видео в формате 1080p со звуком благодаря интегрированному громкоговорителю. При этом камера не нуждается в необходимой регулировке — присоединил и пользуйся. Держать снятый текст рекомендуется на интегрированном флеш-накопителе ёмкостью 16 либо 32 Гигабайт. Максимально дешевого объёма памяти хватит приблизительно на 3–4 дня видеоматериала с перспективой автоматической перезаписи текста при наполнении накопителя.

LookOut Charger доступна для предзаказа с разными видами штепсельной вилки. На площади Indiegogo камера рекомендуется по стоимости $90 за 16-Гбайт версию и $140 за 32-Гбайт версию. Отдельная стоимость камеры на день её релиза составит $150 и $300. Поставки LookOut Charger рассчитаны на июль 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий