ad1a641d

HTC реализовала автозавод по изготовлению телефонов

HTC рассказала об поощрении ответом начальников реализации автозавода по изготовлению телефонов совместно с близким земельным участком в Шанхае, принадлежавшего дочернему предприятию HTC Electronic (Shanghai) Co. Площадь застроенной территории — 114,8 млн. м2, земельного участка — 70,9 млн. м2.

Стоимость сделки составляет 630 млрд юаней ($91,2 млрд), включая налог на дополненную стоимость размером 30 млрд юаней. В роли клиента выступила компания Shanghai Xingbao Information Technology.

В пресс-релизе HTC докладывается, что эта операция позволит «снабдить операционные необходимости компании в адаптации и вводе в действие ресурсов». Организация доказала, что полученные от реализации средства будут нацелены на предстоящее усиление бизнеса по подготовке и внедрению онлайн технологий.

О решении реализовать автозавод в Шанхае тайваньская организация назвала летом минувшего года. Невзирая на хорошие реализации шлемов виртуальной реальности, главную долю заработка компании как и прежде приносит реализация телефонов.

Нужно отметить, что восьмой квартал подряд HTC переносит потери. За 2016 год аккуратные потери компании составили NT$10,56 млн ($341 млрд). Прошлый год для неё также был нерентабельным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий