ad1a641d

Минчанка держала в холодильнике зародыши

зародыш

Про это рассказал глава Следственного совета Валентин Шаев 24 февраля на конференции в Минске, сообщает «БелаПАН».

Напоминаем, внезапную находку сделал утром 22 февраля 41-летний минчанин, приходя в квартиру погибшей от рака сожительницы, чтобы навести там порядок. В холодильнике в доме скончавшейся 19 февраля 36-летней девушки он отыскал скорее всего труп малыша, о чем рассказал во Фрунзенское РУВД столицы.

При кропотливом просмотре следственно-оперативная команда обнаружила в холодильнике 3 таких примера. Была прописана судебно-медицинская оценка. Сообщить , что как раз найдено — скончавшиеся малыши либо наши зародыши, специалисты не сумели, в связи с тем что эталоны были заморожены.

По версии Шаева, судебно-медицинскую экспертизу удалось провести лишь 24 февраля. Изучение продемонстрировало, что обнаруженные — это скорее всего 1 парень и 2 девушки. «Дети доложенные. Сформулировано соображение о том, что они появились на свет умершими, задохнувшись в утробе матери», — заявил глава СК.

Кто считается опекунами новорожденных, пока не определено. «Генотипоскопическая оценка позволит это сделать», — удостоверил Шаев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий