ad1a641d

Партнёр Эпл будет доставлять рекордные ПК для электрокаров Тесла

По данным источников источника Digitimes в интернете поставщиков электронных элементов, организация Pegatron Technology, считающаяся партнёнапиток Эпл, обрела договор на поставку рекордных ПК для электрокаров Тесла Модель 3.

 VR World

VR World

Тесла рассчитывает существенно повысить выпуск модификации Тесла Модель 3, потому ей в настоящее время требуется большее число комплексов. Стоимость поставляемого бортовика для авто превосходит $1000 и его изготовление приносит огромную прибыль продавцам. За данный предзаказ также сражались североамериканская организация Jabil и тайваньская Quanta Computer.

Источники заметили, что Тесла до этого сама занималась изготовлением рекордных ПК для собственных электрокаров, получая только оперативные памяти от внутренних изготовителей. Однако в связи со существенным подъемом спроса на Модель 3 организация приняла решение дать комплектацию ПК на аутсорсинг.


Изначально Тесла располагала предзаказы на поставку системных плат для авто рекордных ПК у Foxconn Электроникс (Hon Hai Precision Industry) и Jabil, однако после того, как Foxconn стала сотрудничать с китайскими изготовителями в подготовке электрокаров, североамериканская организация сообщила собственные предзаказы фирмам Quanta и Pegatron.

Впрочем компании Quanta не удалось получить предзаказ на выпуск рекордных ПК, у неё есть предзаказы на поставку исходных плат для Тесла, объём которых, как предполагается, будет увеличиваться в 2018 году, и в 2018 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий