ad1a641d

Huawei делает целиком безрамочный телефон

Гендиректор потребительского подразделения Huawei Ю Чэндун (Yu Chengdong) рассказал, что организация проектирует целиком безрамочный телефон.

В середине минувшего года, напоминаем, Huawei объявила инструмент Honor Magic (на изображении вверху). У этого телефона отсутствуют побочные рамки вокруг экрана, так как он завертывается на правую и левую стороны каркаса. Дисплей владеет объемом 5,09 дм по ширине и разрешением QHD (2560 × 1440 точек).

Проектирующийся телефон, как докладывается, будет лишён рамок вокруг экрана не только лишь в побочных частях, но и снизу и сверху. Другими словами, дисплей кредитёт всю площадь передней плоскости каркаса.

Впрочем, о сроках анонса новинки г-н Чэндун ничего не рассказал. Подчеркивается, что организация собирается улучшить пользовательский внешний вид, адаптировав его под целиком безрамочную систему устройства. Также, пока не понятно, как будет регулироваться вопрос с передней видеокамерой.

Стоит отметить, что в 2016 году Huawei реализовала около 139 млрд телефонов, незначительно не дотянув до установленной задачи в 140 млрд аппаратов. Это небывалый уровень. Для аналогии: в 2015 году реализации измерялись 108 млрд механизмов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий