ad1a641d

Эпл объявила дополнение для лёгкого образования видеороликов Clips

Эпл продемонстрировала дополнение Clips для образования видеороликов на Айфон и iPod. Оно содержит комплект приборов, при помощи которых можно смешивать видео, фото и музыку. Clips дает возможность формировать при помощи голоса анимационные субтитры, оперативно соединять несколько клипов, наваливать фильтры и делиться работами через распространенные соцсети и известия.

Благодаря функции «Жизненные заголовки» клиент может формировать анимационные субтитры с помощью голоса. Человек клевещет документ, который возникает на дисплее мобильного телефона. После этого можно выбрать для текста образ, отредактировать его и воткнуть эмодзи. «Жизненные заголовки» сохраняют 36 языков.

«Дополнение Clips дарует пользователям Айфон и iPod свежий метод самовыражения за счет видео, и этим неописуемо просто пользоваться, — заявила Сьюзан Прескотт (Sukey Scotty), президент Эпл по менеджменту дополнений. — Результаты, фильтры и изумительная новая функция “Жизненные заголовки”, которую мы сделали для Clips, позволят каждому в пару касаний формировать прекрасные видео и без усилий делиться ими».

Можно соединить несколько роликов в одно видео и не применять приборы вроде шкалы времени и дорожек. Чтобы сделать фотоснимок, вписать видео либо добавить текст из библиотеки, довольно нажать одну клавишу. Далее дополняются фильтры, фигуры, облачка с текстом либо баннеры с анимационным фоном и текстом. В дополнении большой комплект музыкальных композиций, которые автоматом подстраиваются под ширину ролика.


Сделанное видео можно разместить в соцсетях и разных сервисах, в числе которых — Фейсбук*, YouTube и Vimeo. Есть вероятность поделиться произведением и через «Известия»: если на видео есть человек из перечня контактов, то Clips предложит послать видеоролик ему.

Бесплатное дополнение будет в App Store в начале апреля. Включить Clips будет можно на Айфон 5с и новее, на новом 9,7-дюймовом iPod, на всех iPod Эйр и iPod Pro, на iPod мини 2 и новее, и на iPod touch 6 поколения. Максимальная модификация iOS — 10.3.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий