ad1a641d

На черкасских трассах ямы отныне сияют в тьме

В Черкассах функционеры районный компании «Батькивщина Юная» начали сегодня, 18 мая, малевать ямы и выбоины на автодорогах люминесцентной краской.

Как уточнили в отделе связи с общественностью районный компании ВО «Батькивщина», функционеры компании «Батькивщина Юная» очеркивали краской большие выбоины и ямы на одной из центральных улиц города около здания прокуратуры города Черкассы, чтобы их было лучше хорошо видно черкасским автолюбителям.

Молодежь также показала краской глубину проведенных ям в автодорожном напылении и оставила на асфальте несколько девизов вида «Губернатор, спасите наши автодороги!». Также, молодежь написала на асфальте находящееся тело, которое получило название жертвой черкасского бездорожья.

По версии управляющего районный компании «Батькивщина Юная» Татьяны Артеменко, место для акции было выбрано специально, чтобы заинтересовать внимание прокуратуры к запасному положению дорог в городке.

Как передавалось, в Черкассах обструкция утверждала, что будет малевать ямы на автодорогах люминесцентной краской чтобы они сияли в ночь. Оппозиционеров, как стандартных жителей, сердит положение дорог в городке. И они планируют заинтересовать внимание региональной власти к положению дорог.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий