ad1a641d

Видео: трайлер к релизу последнего контентного обновления Destiny

Последнее контентное восстановление для уникальной Destiny будет совершенно бесплатно доступно игрокам на следующей неделе. По подобному случаю Bungie обнародовала его релизный трайлер.


Скачать восстановление позволят с 28 мая. Основной его отличительной чертой считается то, что все 4 существующих в игре рейда (Vault of Glass, Crota’с End, King’с Fall и Wrath of the Machine) снова выполнены важными и могут предложить свежие эксклюзивные премии.

Раз в неделю будет выбираться какой-нибудь 1 поход, за окончание которого гарантируют «самые лучшие на данный момент премии». Стоит ждать как обновлённую броню, так и повышенные версии старых типов оружия, узоры, символики и другие скидки.


Также в Destiny будут сундуки Treasure of Ages, имеющие внутри себя текст с прошлых сезонных событий. 3 ящика в месяц позволят приобретать совершенно бесплатно, но при стремлении можно приобретать безграничное их число за настоящие денежные средства. Напомним, что заслуженный в игре прогресс не будет переноситься в Destiny 2, пресс релиз которой запланирован на конец 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий