ad1a641d

Доменикали: к автогонке в Малайзии надо прекрасно приготовиться

Стефано Доменикали

Доменикали рассчитывает, что Фернандо Алонсо и Фелипе Масса сумеют достичь минимума от автомашины…

Стефано Доменикали: «Первый Гран При года в Австралии удался положительным, мы заявляли, что хотим заканчивать на помосте и достигли собственного. Мы стали очевидцами странного выходного – квалификация стартовала в воскресенье, а закончилась в понедельник, и её итоги значительно различалась от результатов автогонки. Принципиально было заметить, что оба пилота достигли отличных итогов, которые послужат прототипом будущего прогресса команды по ходу года.

Первенство Феррари в Призе конструкторов – прекрасная заслуга для служащих, которые драматически работали, как на автотрассе, так и на основе в Маранелло. Однако это лишь первый шаг в коротком году – надо изучить всю полученную в Мельбурне информацию, чтобы прекрасно приготовиться к грядущему уик-энду в Малайзии.

Сепанг – абсолютно иная автотрасса, однако мы снова хотим достичь от автомашины и резины минимума. Взглянем, как поведёт себя автомашина в абсолютно прочих условиях. В Сепанге другие условия к автомашине, чем в Австралии, иные характеристики асфальта и  эксклюзивные атмосферные критерии — большая жаркая погода и влажность. Мы знаем, какие опции необходимы для малазийской автотрассы: принципиально отыскать подходящий компромисс между уровнем прижимающей силы в поворотах и скоростью на 2-ух длинных и мгновенных прямых».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий