ad1a641d

Машины Ниссан с полновесным автопилотом могут выйти в 2020 году

Организация Ниссан, по информации сетевых источников, в 2016 году собирается вывести на рынок усовершенствованную технологию полусамостоятельного администрирования ProPILOT.

Комплекс ProPILOT доступен на рядах модификациях Ниссан. Эта система гарантирует контроль управляющего администрирования, акселератора и системы тормозов при перемещении в масштабах одной полоски по скоростным автомагистралям.

Докладывается, что ProPILOT нового поколения позволит машинам изменять полосу при езде по шоссе. Но на конец нынешнего десятилетия запланировано введение полновесного автопилота, позволяющий автотранспортным средствам собственноручно перемещаться по муниципальным улицам.

«К 2020 году технологии независимого администрирования Ниссан выйдут на отличный уровень, предоставляя вероятность перемещаться в независимом режиме по муниципальным улицам со многими перекрёстками. Эта система призвана сделать процесс перемещения не менее безопасным и хорошим», — утверждает Ниссан.


Введение автопилота считается частью стратегии Ниссан Intelligent Mobility, трансформирующей обычное представление о том, как машины должны обращаться, употреблять источники и встроиться в сообщество. Организация хочет к грядущему с свежий смертностью на автодорогах. Технологии автопилотирования, как предполагается, позволят увеличить безопасность перемещения и уменьшить число ДТП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий