ad1a641d

Заступник Серхио Рамос идет на рекорд

 Серхио Рамос

На сегодняшний день 26-летний оборонец «Реала» имеет в собственном активе 99 боев в майке «красной фурии». Колебаний в том, что в обозримых матчах отборочного раунда ЧМ-2014 против Финляндии и Франции Рамос пройдет священный этап в 100 игр, почти нет. Всего лишь, внезапная травма помешает. Сам футболист крайне счастлив тому, что может установить такой рекорд.

«Лично для меня это будет настоящее наслаждение и очень крупная честь. Рассчитываю, что смогу зайти в историю испанского футбола, так как все собственные достижения крайне актуальны для игроков. Я в сборной очень много лет и рассчитываю, что смогу повествовать в дальнейшем о том, как вернул намного более 100 матчей», – рассказал Рамос.

Касаемо командных задач, Серхио заметил значимость грядущих баталий, в особенности с основным соперником по команде – французами.

«Мы подходим к матчам с четким осознанием стоящих перед вами задач. Мы знаем мощь грядущих конкурентов и рассчитываем сделать всё верно. С Францией будет крайне трудно, однако предварительно нужно задуматься о сборной Финляндии. Невозможно преуменьшать кого бы то ни было. Лишь после этого будем размышлять о французах. Я даже специально про это не сообщал с Вараном и Бензема», – цитирует Рамоса AS.

Заступник «Реала» будет восьмым футболистом в истории испанской сборной, который разменяет сотню. При этом 5 игроков из данной восьмёрки считаются работающими: партнёр по клубу Икер Касильяс вообще возглавляет перечень со 148 матчами, также не менее 100 игр провели Хави, Хаби Алонсо, Фернандо Торрес и Карлес Пуйоль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий