ad1a641d

Scythe объявила узкий необходимый каркас Osiris 2

Так как спрос на узкие и малогабаритные каркаса и не размышляет снижаться, организация Scythe объявила ещё одну модель под наименованием Osiris 2, оптимальную для настольного применения и совместную с платами форматов Micro-ATX и Mini-ITX. Размеры каркаса составляют всего 152 × 420 × 314 миллиметров, весит он менее 3 кг. Каркас можно владеть как вертикально, так и отвесно — в последнем случае применяются входящие в набор особые подставки. По виду это незначительная тесная вышка, несовместная с платами расширения абсолютной высоты.



И на самом деле, впрочем каркас и имеет 4 посадочных места под платы расширения, они все обязаны иметь половинную высоту; аналогичные модификации графических адаптеров, тем не менее, есть и в необходимом количестве показаны на рынке. Изумительно, однако в настолько непрезентабельном каркасе отыскалось место даже для полноразмерного привода зрительных дисков: чтобы соблюдать внешний вид, оно прикрыто дверкой с клавишей, которая внутри жмет на клавишу открытия на самом приводе. Охлаждающая система у каркаса умеренная: в нижней части установлен 80-мм вентилятор, и такой же можно установить и в нижней части.

Каркас оборудован блоком питания формата SFX производительностью всего 250 ватт, и в случае если ваша цель — скопить простой ПК без игровых и мультимедийных функций, его вполне возможно окажется довольно. Однако на рынке довольно много и не менее производительных модификаций в данном форм-факторе: так, FSP предлагает модель Dagger производительностью 600 ватт, но, к примеру, SilverStone имеет в своём запасе модель SST-SX700-LPT производительностью целых 700 ватт, таким образом выбор находится в зависимости от конфигурации и условий клиента к ПК, создаваемому в данном каркасе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий