ad1a641d

Анонсировано похождение Lifeless Moon

Создатели из Stage 2 Studios работают над приквелом ковбойской игры Lifeless Planet. Проект, который получил название Lifeless Moon, скоро начнёт создавать средства в системе Kickstarter.



Мероприятия раскатаются в самом начале 70-х годов, за очень много лет до истории, изображенной в Lifeless Planet. Со слов создателей — это хорошо видно и по 1-му тизер-ролику, — с позиции инженеры и стилистики нас ждёт почти то же самое, что и в прошлой игре. Невзирая на это, создатель студии Дэвид Борд (Day Board) уточнил, что игры соединяют лишь всеобщие идеологические истоки и вымышленная галактика, и просил «не думать Lifeless Moon прямым сюжетным приквелом».

2 космонавта пускаются на Марс с экспериментальной миссией, но тот факт, что они там считают, никоим образом не помещается в передовые представления о нашем спутнике. «Действительно история основывается на начальном другом концепте, который я в своё время готовил для первой игры, — сообщил Дэвид. — Так вышло, что в конечном итоге разработка пошла в другом направлении, однако от старых наработок я не отказался, и вот настало время пользоваться ими». Свежее похождение будет больше сконцентрировано на головоломках. Пока ни перечня платформ, ни приблизительной даты релиза у игры нет. Stage 2 Studios поделилась только частью намерений: в Lifeless Moon ожидается осуществить помощь виртуальной реальности, но до конца 2014 г творцы планируют выпустить доступную beta-версию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий