ad1a641d

Учитель «ПСЖ» Карло Анчелотти остался принят

Карло Анчелотти

Футболисты московского клуба проводили с результатом 2:0, не смогли привести встречу до победы и наслаждались только одним взятым очком.

«Думаю, это положительный результат. Одолеть «Сент-Этьен» в гостях непросто, особенно, что на данный момент они полны решительности. Мы несколько разочарованы, в связи с тем что побеждали с результатом 2:0. Мы играли полезно в 1-м тайме поединка, однако после перерыва стало труднее.

Вероятно, ход игры поменял гол, который мы проглядели в середине исходной 45-минутки. После этого на поле стало больше войны, что сделало нам трудности», – цитирует Анчелотти сайт клуба.

«ПСЖ» накопил 58 очков и на 5 баллов опережает в таблице Лиги 1 обозримого преследователя – «Лион».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.