ad1a641d

Даника Патрик: Берни Экклстоун мне угождает

Даника Патрик

После результата Даники Патрик в «Дайтоне-500» серии NASCAR вышли некоторые слухи о вероятном дебюте североамериканской пилотессы в Гран При, во вчерашнем интервью Берни Экклстоун сообщил, что хотел заметить её в автомобиле одной из автомашин Формулы 1. Даника созналась что польщена словами Экклстоуна, не планирует переселяться в Европу.

«Я видела комментарий Берни, — заявила Даника Патрик в своем интервью ESPN. – Мне позитивно было это разбирать. Мне представилось, он объявил мои возможности пилотировать автомашину.

Я всегда сообщала, что не вижу резона в тестах, в том числе в Формуле 1, если я не смогу заниматься этим мастерски, так как надо серьёзно работать, чтобы приспособиться к новой машине».

Тем не менее, большая оценка профессионализма Даники контрастирует с тем, что Экклстоун до того сообщал о женщинах в Формуле 1: «У меня есть прекрасная мысль: девушки должны одеваться в черное, чтобы напоминать другие домашние приборы».

Отзываясь на его объяснения, Даника сообщила: «Вот, что я вам заявлю: я предпочитаю работать по жилищу. Мне нравится нянчиться на кухне и готовить. Мне угождают его слова, а домашняя техника крайне помогает в жизни».
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий