ad1a641d

Quake Champions: 2 секунды геймплея и анонс первого чемпионата

Студии id Software и Saber Interactive обнародовали свежий видеоролик шутера Quake Champions. В нём представлен геймплей от лица богатыря Anarki, который на безумной скорости перемещается по арене Blood Covenant. Управляет персонажем прежний квалифицированный игрок Джон «ZeRo4» Хилл (Jock Hill), который в настоящее время считается киберспортивным консультантом в Bethesda Softworks.

Также создатели объявили первый большой чемпионат по Quake Champions. Он будет проведён в масштабах демонстрации Quakecon 2017, которая пройдёт с 24 по 27 сентября в Далласе (США, штат Техас). Один из способов угодить на дуэльный раунд первенства — это участвовать в открытых отборочных битвах в выставочной зоне BYOC («Принеси собственный персональный компьютер»). Реализация билетов начнётся 13 мая на формальном веб-сайте Quakecon. Во всех деталях об этом чемпионате будет поведано позже, на выставке Е3 2017.

Напоминаем, что прикрытое beta-тестирование Quake Champions начнется в данный понедельник — 6 мая. Записаться на него можно на данной страничке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий