ad1a641d

NZXT продемонстрировала свежий адаптер для остывания графических карт

Передовые накопленные СЖО действительно многогранны и подходят не только лишь для остывания центральных микропроцессоров, однако прекрасно управляются и с картами памяти. В последнем случае, впрочем, есть аспект — если водоблок и бесперебойно отводит тепло от графического ядра, то многие другие разогревающиеся детали, такие как силовые ключи стабилизатора питания, остаются без остывания. Тогда применяются особые адаптеры с особым пропеллером для обдува критичных элементов.



Такой адаптер рекомендовала и организация NZXT, изготовитель знаменитой серии накопленных систем жидкостного остывания Kraken. Это отображено в наименовании новинки — NZXT Kraken G12. Стоит она всего $30 и производится в чёрном и черном версиях. Устройство дает возможность оперативно снабдить почти любой видеоадаптер жидкостным остывание, надёжно зафиксировав комбинацию из теплообменника и помпы, но 92-мм вентилятор не оставит без остывания подсистему питания, к тому же в системе учтены проемы для установки на силовые транзисторы незначительных радиаторов.

Компания гарантирует, что такая композиция будет на 40 % действеннее любой заводской системы остывания, но также, модель G12 в применении значительно легче, чем подобная модель прошлого поколения, G10. Удерживается не менее 30 разных СЖО, имеющихся на рынке, в число которых входят новые модификации Kraken X42/52/62, и ряд модификаций Corsair, Thermaltake, Antec и Zalman. Неприятностей с разными модификациями графических адаптеров появиться не должно, новинка совместима как с заключениями AMD, так и с картинными картами Nvidiа. Затруднения может вызвать всего лишь совсем уж необычная система графического адаптера. Купить новинку можно сейчас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий