ad1a641d

Эпл обнаружила 2-го компании-производителя собственных смарт-часов

Организация Эпл заинтересовала 2-го поставщика для комплектации собственных «интеллектуальных» часов. Про это рассказывает издание Taipei Times ссылаясь на сайт DigiTimes.


Договорным изготовлением всех модификаций Эпл Watch с начала занималась лишь Quanta Computer. Впрочем данная организация обрела 100 % заявок на производство «виноградных» смарт-часов нового поколения, выход которых предполагается во 2-й половине 2017 года, Эпл поручила Compal Электроникс изготовление Эпл Watch 2-й поколения.

В масштабах подготовки к исполнению предзаказа от Эпл организация Compal вынесла оснащение для изготовления «интеллектуальных» механизмов с заводов в городах Нанкин и Куньшань на предприятие в Чунцине. Все эти автозаводы размещаются в КНР.

Как сообщает DigiTimes, договорный выпуск смарт-часов позволит Compal лучше применять производственные производительности на субъекте в Чунцине, который пострадал от понижения заявок на изготовление компьютеров.


Compal — второй по размеру во всем мире договорный изготовитель переносных ПК с позиции объёма поставок. ПК принесли компании 73 % выручки в 2016 году, но выпуск лэптопов Compal уменьшился на 8,4 % до 36 млрд единиц. Отгрузки «интеллектуальных» механизмов, включая «интеллектуальные» часы, добились 5,4 млрд штук, но по результатам 2016 года организация ждет поставки 10–12 млрд единиц такой электроники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий