ad1a641d

Джосс Стоун планировали убить самурайским клинком

Джосс Стоун

Пара подъехала из Манчестера в Девон, где проживает Стоун, однако была замечена соседями исполнительницы, которые позвонили в по номеру критической помощи.

В процессе обыска автомашины и дома преступников сотрудники полиции нашли записи, в которых Стоун именовали «дьяволом во плоти» и говори желание ее убить, а потом потопить в реке. В записях также говорилось о недалекости исполнительницы к королевской семье, так как венценосцы находились на ее выступлении, а певицу звали на свадьбу короля Уильяма.

По версии прокурора Саймана Моргана, выступавшего в Королевском суде Эксетера 35-летний Кевин Ливерпуль и 32-летнему Джуниор Брэдшоу могли организовать сговор из-за денежных средств. «Их поводы никогда в жизни не в состоянии быть хорошо установлены, мы никогда в жизни не выясним правду»,- добавил он, сообщает The Guardian.

Джосс Стоун перебралась в дом в селе неподалеку от Кламстока в Девоне в 2008 году. Обвинитель Морган рассказал, что ее жизнь в связи с родом занятий была «кочевой», однако в процессе ареста она именно пребывала дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий