ad1a641d

Градоначальника Пятно осудили к 6 годам тюрьмы

тюрьма Апелляционный трибунал Черниговской области доказал справедливость вердикта, которым губернатор Пятно Михаил Приходько был приговорен к 6 годам потери воли за взятку. Про это рассказал представитель прокуратуры Черниговской области, сообщает УП ссылаясь на «Российские вести».        
Так что, трибунал уклонил апелляционную жалобу градоначальника Приходько на вердикт Новозаводсокго райсуда, которым он был объявлен виноватым в совершении злодеяния, предположенного публикацией «приобретение взятки».   
Трибунал доказал вердикт — 6 лет потери воли с конфискацией богатства и отнятие права занимать госдолжности в течение 3 лет. Но трибунал упразднил нарекание Приходько по 1-му моменту взятки в 25 миллионов долларов США (из 60 миллионов долларов США) за недоказанностью вины.    
Также трибунал оставил без перемены мерку подавления — записка о невыезде. Трибунал сообщит общий документ распоряжения 22 мая. После этого аккуратные органы принесут в Нежин вердикт, возьмут градоначальника под сторожу и этапируют к установленному месту санкции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий