ad1a641d

У компании «Ericsson Украина» поменялся гендиректор

Ericssоn

Раньше господин Байда управлял консульством Ericssоn в Танзании, и отвечал за работу с большим оператором Millicom (Tigo) в ряде стран Африки, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на пресс-слжубу компании.

Ericssоn (NASDAQ: Ricky) информирует о направлении Войцеха Байды на пост гендиректора Ericssоn, Украина. Он заменит на этом посту Ханса Олофа Соландера, который продолжит работу в компании в роли начальника мирового подразделения Ericssоn по формированию функций стратегически важных покупок.

«Украина стоит на пороге существенных изменений: вторжение сети-интернет повышается, а «умные» устройства делаются не менее подходящими; российские клиенты планируют быть всегда и повсюду и иметь непрерывный доступ к возлюбленными дополнениями и сервисами. Эти перемены открывают бескрайние возможности для людей, бизнеса и сообщества в общем. Я счастлив подключиться к команде Ericssоn на Украине в настолько любопытное время и взять прямое активное участие в формировании технологий, объединяющих сообщество, в стране», — комментировал собственное предназначение Войцех Байда.

Господин Байда имеет степень врача наук в сфере электроники и телекоммуникаций. В 2005 году он обрел диплом MBA в Брэдфордском институте в Англии, а в 2009 г. — в Английской школе бизнеса, завершив платформу для начальников высочайшего звена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий