ad1a641d

Митингующие оборвали заявление расчета Киева

КГГА

Команда экстремистки настроенных людей блокировала входы в сооружение Киевского горсовета, не пропуская парламентариев, затем глава Киевсовета Елена Герега рассказала о неосуществимости провести совещание. Как сообщают свидетели, блокировавшие входы спортивного вида подростки не впускали в сооружение не только лишь парламентариев, но также и корреспондентов.

Заключительные требовали не мешать их квалифицированной работы и призывали правоохранителей вторгнуться в картину. У дверей строения на Крещатике периодически появлялись драки и обсуждения вопроса на высоких цветах. Одна из групп экстремистов, к тому же, пробилась в сооружение Киевсовета, разломав несколько дверей в здании. Напоминаем, что на сегодняшний день на сессии Киевсовета мог быть осмотрен и принят расчет Киева на 2013 год.

Как сообщают парламентарии Киевсовета, жертвой отмены сессии стали десятки тысяч киевлян, в первую очередь бюджетников. Планом расчета города ожидалось повышение зарплат преподавателям, докторам, коммунальщикам и другим бюджетникам, а также повышение социальной помощи беззащитным киевлянам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий