ad1a641d

Сестра Каддафи родила сына

Елена Колотницкая

Необходимо отметить, что 41-летняя украинка родила сына Николаса, которому не менее 6 месяцев, сообщает газета Сегодня. На это время она живет в Христиания, в Норвегии. Раньше сестра вышла замуж за турецкого предпринимателя.

В социальных сетях Елена сделала аккаунты под названием Galya Kolot, впрочем в настоящее время она приняла фамилию супруга и стала Галиной Томсон. «Мой сын — моя удовлетворенность и жизнь!», — сообщила она под карточкой сына.

В то же самое время, иная сестра ливийского лидера Ксения Балинская могла встречаться с Галиной у нее дома, сообщили граждане села Мертвое в Кировоградской области, где она жила прежде.

«А мы знали, что ее коллега и подружка, она же — наша односельчанка Ксения Балинская, несколько лет тому назад колесила на встречу с Галиной. По моему мнению, тогда Ксения сообщала, что едет на встречу в Киев», — сообщили в сельсовете. Позднее они увидели, что Ксения перехала в Умань и заменила номер мобильного телефона.

Как передавалось раньше, сестра Ксения Балинская, которая направилась в Ливию работать у Муаммара Каддафи в возрасте 21 года и беспокоилась о нем до марта 2011 года, сообщила, что тоскует в связи с гибелью полковника.

Напоминаем, Каддафи погиб 20 ноября 2011 года, в собственном близком городке Сирте. Он обрел летальное повреждение в голову, когда авто, который вез его в лазарет, попал под объединенный свет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий