ad1a641d

В киевском метро словили шайку воров из Закарпатья

арест

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Московской органов внутренних дел. Так, полицейские приостановили 2-ух парней и 16-летнюю женщину, которые сомнительно вели себя.

При обыске у 28-летнего гражданина было конфисковано несколько смартфонов разных изготовителей, а у 32-летнего — несколько женских виртуальных кошельков. Правоохранители определили, что грабители считаются уроженцами Закарпатской области, в последние годы жили в Ирпене.

Как заметили в органов внутренних дел, за 1 час они поспевали сделать 3 кражи на различных станциях метрополитена. Также, воровство вещей у пассажира случилась на станции метрополитена «Крыжеватик».

Потерпевший путешественник рассказал постовому органов внутренних дел, что у него украли кошелек и дорогой смартфон.  Через определенное время на другой станции метрополитена работники угрозыска приостановили 25-летнего парня, у которого после неглубокого осмотра конфисковали упомянутые вещи, которые ему не принадлежали.

Данные мероприятия внесено в Целый список досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 Криминального кодекса — воровство. Санкция публикации учитывает денежный штраф до 50 необлагаемых минимумов прибылей жителей, корректирующие работы сроком до 2-ух лет либо отнятие воли сроком до 3-х лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий