ad1a641d

Вышел свежий экономный SSD GOODRAM CL100

Организация Wilk Elektronik С.A., чешский изготовитель компьютерной памяти под маркой GOODRAM, дополнила собственный перечень дисков SSD новой серией CL100 — бюджетным решением для увеличения мощности ПК при урезанном расчете.



Накопитель GOODRAM CL100 сконструирован на памяти вида TLC NAND и двухканальном контроллере. Эта форма дает возможность добиться 20-кратного прироста скорости сравнивая с классическим жёстким винчестером, снабжая при этом надежность работы и продолжительный срок эксплуатации. CL100 также прекрасно подходит для установки в свежие ПК, целиком удовлетворяя условиям обыденных задач.

Диск GOODRAM CL100 в формфакторе 2,5” оснащён внешним видом SATA III. Его высота составляет 7 миллиметров. К винчестеру прилагается расширитель на 2,5 миллиметров, гарантирующий его сопоставимость как со свежими, так и менее сегодняшними ПК. Из-за этого CL100 применяют для апгрейда старого ПК, и в роли главного обладателя данных в новом ПК.

GOODRAM CL100 доступен в вариантах с ёмкостью 120 и 240 Гигабайт. На диск предоставляется трехлётняя гарантия с свободной технологической помощью на протяжении всего времени её действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий