ad1a641d

В РФ был замечен первый Центр онлайн разработки мировых кораблей

В Ракетно-космической компании «Энергия» выработан первый в РФ центр виртуальной реальности (VR), созданный для разработки мировой техники.

Новая VR-площадка позволит инженерам и технологам при помощи 3D-очков входить в онлайн фрегат либо модуль и работать в ненатурально сделанном цифровом пространстве с применением наиболее сегодняшних компьютерных технологий.

В Центре онлайн разработки создатели сумеют имитировать решения огромного количества задач, включая интеграцию трудного рекордного оснащения в дизайн модулей либо подкладку проводов, объединяющих сотни устройств.

VR-площадка обладает 3-мя картинными установками и 3D-проектором с дисплеем. Создателям будут предлагаться 15 комплектов 3D-очков и шлем виртуальной реальности. Так что, по мере надобности в центре могут синхронно работать до 16 экспертов.

Подчеркивается, что предлагаемая система онлайн разработки не имеет аналогов в России. Площадь позволит с большей эффективностью формировать многообещающие эталоны ракетно-космической техники: например, пишется об ускорении процесса решения задач и о понижении трудозатрат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий