ad1a641d

Коллекционная карточная политика Brawl of Ages вышла в начальном доступе Steam

Мастерская С2 Games, создатель Strife и Heroes of Newerth, произвела свободную стратегию с элементами коллекционной карточной игры Brawl of Ages в начальном доступе Steam. Проект доступен на Виндоус, macOS и Linux.

Brawl of Ages — проект в духе Clash Royale от Supercell и Hearthstone от Blizzard. Игра дает возможность создавать колоды из 10 карт. Любой из 2-ух игроков, участвующих в поединке, отдает карты на стол и при помощи них старается убить вышки и основу врага.

В процессе поединка игроки используют героев, строят строения, устанавливают тотемы и выговаривают заклинания. Есть 4 стадии редкости карт: стандартные, необычные, бесстрастные и знаменитые.

В Brawl of Ages находится 3 режима игры — Ladder, Конквест и Smash Party. Первый порядок — основной: клиент предпочитает колоду и играет с врагом собственного значения. Победа приносит увеличение хит-парада в турнирной таблице.

Режиме Конквест подобен «Арене» из Hearthstone: игрок оплачивает активное участие внутриигровой денежной единицей и борется до 10 побед либо 3 поражений. Чем больше побед, тем значимее премии.

В Smash Party можно позвать до 7 людей и играть совместно с ними, разговаривая через голосовой чат. Двое участников компании борются вместе, другие смотрят за битвой.

«Когда мы проектировали Brawl of Ages и составляли оценки в процессе прикрытого бета-теста, мы воодушевлялись некоторыми RTS, MOBA, RPG и играми жанра tower defense, однако планировали получить главные характеристики этих игр, не переняв ни один из типических для жанров минусов, — сообщил гендиректор С2 Games Марк Дефорест (Marc DeForest). — Brawl of Ages была основана для приверженцев казуальных и конкурсных программ, чтобы игроки могли оперативно насладиться активным экшеном и стратегией, либо зайти поглубже, формируя эксклюзивные колоды и стратегии по мере увеличения класса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий