ad1a641d

Quake Champions — видеопрезентация арены Burial Chamber

id Software и Saber Interactive продемонстрировали свежий трайлер сетевого шутера Quake Champions, в котором показывается арена Burial Chamber.



«Вам рекомендуется неясное готическое поле поединка с изобилием смертельной лавы, тесными коридорами и небезопасными открытыми пространствами, где вас в любой момент может догнать ракета либо заряд рельсотрона, — говорят создатели. — Чтобы жить на данной арене, придётся использовать все собственные способности. Но тех, кто не будет довольно превосходен, ждёт горькая гибель в струях некрепкого огню». Со слов творцов, эти грустные изгибистые тоннели и невысокие потолки отлично подойдут для производительных героев, тянущих вооружение, способное наносить невнимательный ущерб.

Тем не менее, на карте находится и значительное число открытых пространств, некоторые из которых могут стать прекрасной территорией для снайперской охоты. Напрямую среди потока лавы возвышаются развалины обветшалого моста, приводящего к некоему схожести часовни. «Они скрывают много опасностей, однако те, кому достанет отваги и навыков, найдут в их числе оптимальную снайперскую позицию», — рекомендуют творцы.


Издателем Quake Champions считается Bethesda Softworks. С релизом будут предлагаться как условно-бесплатная, так и коммерческая версии игры. Напоминаем, что в настоящее время все желающие могут передать заявку на активное участие в прикрытом бета-тесте. «Quake Champions соединяет сумрачный сюжет первого производства известной серии, адреналиновые сетевые схватки Quake III Arena и передовой игровой тренд — чемпионов», — так издатель представляет данный очень перспективный проект.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий