ad1a641d

ПО BlackBerry Privacy Shade затемнит дисплей телефона во избежание чужих взглядов

BlackBerry не только лишь продолжает жить в мобильном секторе стараниями японской TCL, анонсировавшей в процессе демонстрации MWC 2017 телефон KEYone, но также и производить необходимый софт для союзников полной конфиденциальности. Снабдить защиту индивидуальной информации от ненужных взглядов возьмётся мобильное дополнение Privacy Shade, превосходства которого сумеют расценить владельцы телефонов BlackBerry под регулированием ОС Андроид.



Метод BlackBerry Privacy Shade базируется не на шифровании данных, но на их обычном зрительном сокрытии от чужих лиц, нацелившихся на дисплей вашего устройства. Инструментарий платформы дает возможность завуалировать экран, выполнив его почти нечитабельным для людей недалеко (и слабо заметным для самого обладателя телефона). При этом Private Shade оставит подсвеченной нужную для работы с устройством область дисплея по усмотрению клиента.

В опциях BlackBerry Privacy Shade рекомендуется выбрать уровень затемнения совместного фона и объем подсвечивающей части, включая уровень её контрастности, и арифметическую фигуру.

При применении Андроид Nougat активация «секретного режима» с задействованием Privacy Shade вероятна через обычную панель оперативного доступа.


Дополнение Privacy Shade доступно для закачки в цифровом супермаркете Гугл Плей, однако только владельцам модификаций Priv, DTEK50, DTEK60 и KEYone.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий