ad1a641d

Пресс релиз научно-фантастического хоррора Routine отменен

Хоррор с вариантом от первого лица Routine, о котором мы в первый раз услышали ещё в 2012 году, выйдет с запозданием. Раньше предполагалось выпустить игру в данном марте, однако в заключительный момент создатели из Lunar Software сообщили о принужденной задержке.



Со слов творцов, в игре выполнено 2 вероятных пути прохождения и 2 различные концовки. Тогда как первая сюжетная черта целиком проработана и готова к релизу, 2-я «ещё нуждается в определенной полировке и дополнительном испытании». Сколько времени уйдёт на все работы, пока не сообщается: руководство Lunar Software сообщило, что заминка составит 1–2 месяца. Верную дату исхода гарантируют озвучить немного позднее.

Routine — научно-фантастический хоррор с элементами симулятора выживания, вдохновлённый такими работами, как Систем Shock 2 и Amnesia. Игроки направятся на оставленную месячную основу, по своему стилю сделанную в духе академической фантастики 80-ых годов. По какой-нибудь причине все работники экспериментального центра скрылись, таким образом нашему герою предстоит разобраться в происшествии.


Игрокам гарантируют целиком открытую для изучения основу с множеством секретов, опасностей и путей прохождения, и хардкорный порядок выживания. «Не будет никаких указателей состояния здоровья, никаких чисел либо огромного количества жизней, — говорят творцы. — В Routine будет неконвертируемая гибель, таким образом вам придётся всё время быть в усилии, носиться, скрываться… выносить все тяготы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий