ad1a641d

Обнародованы даты выполнения ЧМ-2017 по Dota 2

Организация Valve поделилась деталями выполнения наступающего первенства мира по Dota 2. Например, создатели сообщили о билетах и датах главного раунда чемпионата.



По показанной информации, последняя часть The International 2017 пройдёт с 7 по 12 сентября в спортивном комплексе «Ки-арена», размещенном в Сиэтле, США. В течение 6 суток самые лучшие команды со всего света будут состязаться за импозантный наградной ресурс и чемпионское звание. Что же касается билетов, то они выйдут на рынок 2-мя волнами на веб-сайте Ticketmaster.com — 4 мая (в 20:00 МСК) и 5 мая (в 08:00 МСК) — и снова будут 2-ух видов.

Обладатели будних билетов (Midweek Tickets) за $100 попадут на первые 4 дня чемпионата, следовательно, сумеют заметить процедуру открытия и поединок всех звёзд. Билеты на конец (Finals Tickets) ценой $200 позволят пройти на заключительные 2 дня чемпионата — 11 и 12 сентября. Оба билета можно купить синхронно.

По-прежнему, до первенства мира по Dota 2 пройдут отборочные состязания, на которых установится заключительный перечень команд-участниц. Они пройдут после завершения чемпионата The Kiev Major. Открытые отборы на The International 2017 стартуют 22 июля, но областные — 26 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий