ad1a641d

BioWare поделится проектами по усовершенствованию Mass Effect: Andromeda в среду

Спустя неделю после релиза Mass Effect: Andromeda создатели из BioWare направились к обществу игроков и обещали не оставить их замечания без интереса. Со слов творцов, они приобрели «достаточно много» позитивных и осуждающих откликов.

«Ваши ощущения весьма актуальны для нас, в связи с тем что сохранять игру мы рассчитываем в течение продолжительного времени», — сообщает BioWare. Деталями гарантируют поделиться 4 мая.

«Наша бригада вслушивается и действует очень сильно, чтобы скопить всю нужную информацию и оформить план по усовершенствованию и прибавлению свежих перспектив в Mass Effect: Andromeda», — дополняют разработчики. Пока нет даже намёков на то, что и когда будет выполнено.

Судя по откликам и анализам восточной прессы, подправлять в игре необходимо многое. Начиная с тривиальных вещей, вроде необычной лицевой анимации и забавных багов, и заканчивая иными указанными критиками дефектами: средней сюжетной чертой, далеко не всегда успешными разговорами, несообразительными сторонними поручениями и другими недочётами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий