ad1a641d

Эксперты источника DxOMark взялись проверять камеры БПЛА

Знатная корпорация DxOMark, знаменитая собственной скрупулёзной методикой изучения перспектив потребительских камер и фирменным рангом механизмов, увеличивает перечень тестируемой продукции. Теперь эксперты DxOMark подвергнут кропотливому исследованию и камеры, утверждаемые на беспилотные летательные устройства.


Напоминаем, что до того ресурс занимался только обзорами полновесных камер и модулей, встроенных в мобильную электронику. Невзирая на иногда индивидуальные выводы, DxOMark является одним из наиболее распространенных и явных пособий для дистанционного выбора самого лучшего в своём классе устройства.

Организация съёмочного процесса при помощи квадрокоптеров становится всё не менее популярной во всех сферах работы. На это изготовители беспилотников отвечают расширением ряда парящей продукции, что может привести к неурядице среди клиентов. Энтузиазм со стороны покупателей к свободным испытаниям камер БПЛА оказался очень большим, принудив DxOMark как можно быстрее выбрать несколько наиболее распространенных дронов и приступить к их проверкам.

На этом раунде среди очутившихся в управлении DxOMark единиц самым лучшим по глубине тона, спортивному обхвату и потенциалу для съёмки в условиях недостающего освещения оказался дрон DJI Zenmuse X5С. Итоги из раздела о БПЛА творцы проекта могут предложить сопоставить с окончательными данными по каждому тестированному на веб-сайте устройству.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий