ad1a641d

Google разрабатывает дополнение для пакетного редактирования снимков

Google доказала, что действует над свежим дополнением для пакетного редактирования и шеринга снимков. Продукт позволит нескольким людям соединяться и совместно редактировать фотографии, и налаживать, чтобы затем восторгаться их просмотром.

По источникам TechCrunch, дополнение будет оборудовано технологиями компьютерного зрения. Это позволит платформе определять субъекты на фотографиях и делить их по командам, чтобы пользователям было легче находить фото по ключам.

У Фейсбук* есть похожее дополнение — оно именуется Moments и также дает возможность делиться фото. Разработка Google, по всей видимости, весьма похожа на Moments, однако даёт вероятность ещё и редактировать картинки.

Официальный дилер сообщил, что пока это лишь опыт. По источникам, Google могла представить дополнение ещё в начале мая на пресс-конференции I/O, однако по неизвестной причине её проекты поменялись. Ни ориентировочная дата исхода обслуживания, ни даже его наименование организация не открывает.


 *** Moments

Фейсбук* Moments

Логично, что Google оценивает виды применения технологий, на основе которых работают поиск на основном веб-сайте компании, в YouTube и Google Photos. Калифорнийский великан старается осознать, можно ли использовать эти технологии, чтобы закрепить своё положение в области социальных сервисов.

Вероятно, организация разрабатывает платформу с расчётом сделать конкуренцию Clips — дополнению для образования видеороликов и их шеринга, которое Эпл объявила вчера и которое выйдет на iOS в начале апреля.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий