ad1a641d

Кадыров простился перед аудиторией, не перед арбитром

Рамзан Кадыров

Встреча, прошедшая в понедельник на «Ахмат-Арене» в Взыскательном, закончилась в ничью 0:0. Главным стал момент на 87-й секунде игры. Заступник владельцев Ризван Уциев сшиб рвавшегося к посторонним воротам Гёкдениза Карадениза. Казанцы обступили основного арбитру поединка Михаила Вилкова, прося, чтобы он вытащил из кармана желтоватую карту. Арбитр после недолговременных рассуждений так и поступил. Карта оказалась 2-й, и командир «Терека» был должен оставить поле.

Удаление подняло бурную реакцию со стороны Кадырова, который оглушительно в микрофон выговорил обидные слова в адрес Вилкова: «Судья – подкупная… Козел ты!» Изначально представилось, что эти слова выговорил диктор по стадиону, однако потом знатный вице-президент «Терека» сознался, что это сделал он лично.

«Я стоял. Рядом был микрофон. Волновался, волновался, волновался. И все, что сообщал без громкоговорителя, озвучил в микрофон, чтобы меня услышали. Чтобы не жали нас. Приношу прощения футбольному миру, болельщикам, не арбитре. Все слова, что сообщал, я доказываю. Не хочу, чтобы нас обижали. Я за искренний спорт», – сообщил Кадыров

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий