ad1a641d

Как не потерять денежные средства во время проведения контрактов купли-продажи в Сети-интернет?


При содействии SafeCrow

Интернет достаточно давно преобразовался в основную площадку по купле-продажи самых разных продукции и услуг, начиная с приобретения заправочного устройства и заканчивая покупкой авто. Всё намного чаще и намного чаще жители России для всех типов покупок предпочитают онлайн-магазины. С распространением плит объявлений число их клиентов также активно растёт, но до сих пор многих останавливает боязливость покупок. Вдруг снимут денежные средства с карты? Либо на почте посылка утеряется, или испортится при перевозке? Либо как поверить менеджеру, который просит привнести предоплату за продукт и получить на самом деле высококачественный продукт?

Перестраховаться от таких случаев, защитить от жуликов и получить нужный продукт либо услугу в соответствующем качестве помогают гарант-сервисы, такие как SafeCrow. Это первый в РФ автоматический сервис для выполнения защищённых контрактов купли-продажи в Сети-интернет. Механизм работы весьма простой: деньги клиента сохраняются на счёте обслуживания до проведения обещаний менеджерем либо исполнителем. Торговец не приобретает плату до того времени, пока клиент не исследует продукт и опровергнет, что он обрел как раз то, что планировал и в соответствующем качестве. Но в случае появления неоднозначных случаев между участниками сделки, сервис примет решение их, проведя свободное следствие, но по мере надобности притягивает третейский трибунал.

SafeCrow — 1-ое в своём виде онлайн-решение для обороны контрактов для всех типов коммерческих площадок в Российском интернете, в связи с тем что имеет интегрированный платежный инструментарий для ввода и вывода денег, наблюдение процесса доставки и квалифицированную службу по урегулированию пререканий.

Ясное дело, что при покупке разной мелочёвки вроде нового заправочного устройства для планшетника резона приходить к механизму обороны сделки нет: вероятный вред мал, но подорожание приобретения сделает её неразумной. А при купле-продажи дорогих продукции, к примеру, электроники, техники, антиквариата и уникальных продукции и прочие. услуги обслуживания возможно окажутся весьма необходимыми, так как опасности существенно растут, но совокупность убытка может исчисляться миллионами. Также в случае контрактов, учитывающих предоплату либо отправку в иные районы — лучше также себя сберечь.

Как это всё действует в действительности? Действительно, никаких проблем во время проведения сделки при помощи SafeCrow нет. Предположим, вы намереваетесь купить на одной из распространенных интернет-площадок телефон ценой 10 тыс руб у физического лица. Вы предлагаете менеджеру провести покупку через сервис SafeCrow. Разумеется, он может отказаться, что должно навести на определённые колебания в его правдивости. В случае его согласия один из участников должен сделать операцию на веб-сайте www.safecrow.ru. После этого третьему участнику наступает извещение, в котором рекомендуется доказать критерии и намерения. Комиссия обслуживания в этом случае составит 4 %, другими словами 400 руб. Участники сделки могут оплатить комиссию как напополам, так только и один из представителей сделки, это целиком зависит от договоренностей сторон.

Дальше клиенту остаётся перечислить сумму с учётом комиссии на счёт SafeCrow. Виды оплаты наиболее многообразные, начиная от передвижения на вычисленный счет, заканчивая электронными денежными средствами. Торговец уведомляется о прецеденте оплаты продукта клиентом и может транслировать телефон в доставку. При получении клиент рассматривает продукт — если всё отвечает изображению сделки, он меняет статус сделки на «Принято», этим самым доказывая приобретение продукта соответствующего качества, менеджеру к тому же переходят денежные средства за продукт, которые он может получить как на собственную карту, так и на вычисленный счет.

Сервис имеет доскональную аннотацию, в том числе видео, что позволит легко сделать и провести операцию. Но при затруднениях действует техподдержка.

Ещё одна вероятная область использования SafeCrow — аутсорсинг и фриланс: к примеру, производство и продвижение сайтов, предзаказ внешнего вида, консалтинг. Пока, в этой области много нерадивых исполнителей и клиентов. Очень нередки ситуации, когда одна из сторон, при функционировании по системе «фриланс», оказывается преданной: клиент, встретив работу может просто на просто скрыться и не оплатить ее, либо напротив, фрилансер переходит к выполнению задач лишь после внесения оплаты и также может скрыться, получив денежные средства, здесь ни одна из сторон не застрахована от надувательства. Есть и неоднозначные обстановки: неточное выполнение задач исполнителем либо безграмотно построенное техзадание со стороны клиента. Часто обе стороны остаются в минусе, клиент приобретает не то, что ему нужно, но фрилансер остается без оплаты. Сервис SafeCrow сможет помочь решить все такие неприятности и перенести решение, оптимальное для обоих сторон

Проводя операцию при помощи обслуживания, эксперты, работающие удаленно, приобретают убежденность в том, что их услуги будут оплачены в полном объёме и в точности в период. Клиент же вполне может быть безмятежен сравнительно сроков проведения заявок и возможности вернуть собственные денежные средства в случае негативного финала. Согласитесь, что 2–4 % комиссии — вполне умная плата услуг обслуживания, с учетом того, что специальные площадки берут за такие услуги от 10%.

Если подытоживать, то основными преимуществами от применения гарант-сервиса SafeCrow считаются

  1. Гарантия проведения обещаний гранями;
  2. Справедливое разрешение пререканий между участниками, включая арбитраж и третейский трибунал;
  3. Онлайн-защита контрактов без похода к адвокату либо в банк;
  4. Падение рисков жульничества и обмана;
  5. Безопасное сохранение денег за покупку на счёте в госбанке до окончания сделки.

И в завершение, отчего нужно доверять компании и платить приобретения через их сервис? Все очень просто, ООО «СэйфКроу» считается формальной организацией, целиком «черной» с огромным уставным состоянием, но все финансовые процедуры проходят через счета больших государственных банков. Деятельность компании специально контролируется концерном Finteca. И, основное, как четвертая независящая сторона абсолютно не заинтересованы в получении нелегальной выгоды одним из участников, так как мишенью компании именно считается образование удобной и безопасной среды для торговли, где опасности жульничества и обмана между участниками практически отсутствуют, чтобы люди могли приобретать и реализовывать через сеть-интернет свободнее, не опасаясь потерять собственные денежные средства.

При содействии SafeCrow

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий