ad1a641d

«Яндекс.Деньги» для Виндоус 10 поведают о штрафах ГИБДД

Дополнение «Yandex.Денежных средств» для Виндоус 10 обзавелось свежим инвентарем, который сможет помочь автолюбителям получить информацию об имеющихся штрафах ГИБДД и по мере надобности выполнить их плату.

Чтобы выяснить, имеется ли неуплаченные денежные штрафы, необходимо в дополнении для телефонов на основе Виндоус 10 показать номер удостоверения водителя либо доказательства о регистрации авто. Если денежный штраф найдётся, платформа предложит его потушить при помощи электронного виртуального кошелька либо карты.

Подчеркивается, что сервис моментально передаёт данные об плате в Федеральную справочную технологию о платежах. Оттуда они поступают в ГИБДД как правило в течение дня.

Дополнение «Yandex.Денежных средств» для Виндоус 10 может помнить введённые данные нескольких автолюбителей и авто. Это дает возможность в будущем форсировать выполнение проверок и плату штрафов.

Добавим также, что дополнение «Yandex.Денежных средств для Виндоус 10» вышло в 2016 г. Кроме проверки и закрытия штрафов, оно дает возможность послать финансовый перевод другому человеку либо другу из социальные сети «ВКонтакте», оплатить сотовую зависимость, бытовой Интернет и другие услуги.

В 2016 году через сервисы «Yandex’а» клиенты удушили не менее 2,5 млрд штрафов ГИБДД. Это вдвое больше, чем в 2015 году. Около половины штрафов — 40 % — были оплачены с мобильных телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий